werbung1 80Euro

2. Bundesliga
13:00 St. Pauli - Hannover 0:0
13:00 Greuther Fürth - VfB Stuttgart 1:0

3. Bundesliga
14:00 Osnabrück - Chemnitz 3:0
14:00 Duisburg - Erfurt 3:2
14:00 Mainz U23 - Kiel 0:3
14:00 Aalen - FSV Frankfurt 2:0
14:00 Fortuna Köln - Großaspach 2:0
14:00 Paderborn - Regensburg 0:2

Regionalliga Südwest
14:00 Watzenborn-Steinberg - Pirmasens 1:1
14:00 Nöttingen - 1. FC Saarbrücken 1:2
14:00 Trier - Worms 2:2
14:00 Stuttgarter Kickers - VfB Stuttgart II 3:1

Hessenliga
15:00 RW Frankfurt - Hadamar 3:1
15:00 Ederbergland - Baunatal 1:0
15:00 Steinbach - Seligenstadt 1:1
15:00 Stadtallendorf - Dreieich 2:2
15:00 Lehnerz - Lohfelden 0:2
15:00 Urberach - RW Darmstadt 1:0
15:00 Alzenau - Griesheim 2:0
15:00 Kelsterbach - Vellmar 0:1

Verbandsliga Süd
16:00 Wald-Michelbach - Türk Gücü Friedberg 3:1

Verbandsliga Nord
15:00 Schwalmstadt - Flieden 0:2
15:30 Hünfelder SV - Eintr. Baunatal 4:0
16:30 Willingen - Eschwege 2:0
17:00 Bad Soden - Weidenhausen 2:4

Gruppenliga Frankfurt Ost
15:00 Nidda - Obertshausen 1:2

Gruppenliga Fulda
16:00 Eiterfeld/Leimbach - Haimbacher SV 0:1

Kreisoberliga Fulda Süd
15:00 Weyhers - Lütter 2:2

Kreisliga A Schlüchtern
15:30 Kressenbach/Ulmbach II - Distelrasen 1:4

Kreisoberliga Büdingen
17:00 Nidda II - Düdelsheim 3:0

Frauen Hessenliga
15:00 Mittelbuchen - Großenenglis 3:2
16:00 Zierenberg - Rüsselsheim 0:8
17:00 Roßdorf - Wiesbaden 2:3
18:00 TSG Neu-Isenburg - Gläserzell 5:3
18:00 Düdelsheim - Bornheim/GW 1:0

Frauen Verbandsliga Süd
15:00 Winterkasten/Reichenbach I - Schierstein 1:5
15:00 Ueberau - 1. FFC Frankfurt III 4:1
16:30 Runkel - K. Offenbach 3:2
18:30 Eintracht Frankfurt II - Fauerbach 6:0
19:00 Ober-Beerbach - Zellhausen 4:0

Frauen Verbandsliga Nord
16:00 Poppenhausen - Rückers abgesagt
17:00 Allendorf/Eder - Friedensdorf 4:0
17:30 Erdhausen - Lütter 0:3

Frauen Gruppenliga Frankfurt
16:00 Düdelsheim II - Bornheim/GW II 0:3
17:00 Niedermittlau - Oberursel 5:0
17:00 Mittelbuchen II - Niederursel 0:11
18:00 Haitz/Langenselbold/Langenbergheim - Usinger Land 8:0

Frauen Gruppenliga Fulda
16:00 Hönebach - Buchfinkenland 2:0
18:00 Ober-/Untergeis - Jossa ausgefallen

Frauen Kreisoberliga Frankfurt
16:00 Rodgau - Oberrad 2:0
16:30 Kickers 16 Frankfurt - Langen abgesagt
18:00 Wiking Offenbach - Oberhessen 5:0

Frauen Kreisoberliga Fulda Süd
15:00 Pilgerzell II - Ilbeshausen 0:1
16:00 Dittlofrod/Körnbach - Freiensteinau II 4:0
17:00 Weichersbach - Storndorf 1:4

Frauen Kreisliga A Frankfurt, Gruppe 1
17:00 Neuses - RW Großauheim 3:0
17:00 Lieblos - Rainrod 2:1

Frauen Kreisliga B Frankfurt
14:00 Dietzenbach - Rodheim 2:2
17:00 Kronberg - Eschersheim abgesagt


PS: Sind Sie bei Facebook? Werden Sie Fan von VORSPRUNG!

AnzeigeOnlinebanner 300x250px vorsprung online GW

Anzeigevo rodenbach v2

Anzeige

werbung1 100Euro

Anzeige