werbung1 80Euro

2. Bundesliga
13:30 Stuttgart - Karlsruhe 2:0
13:30 Düsseldorf - Union Berlin 2:2
13:30 Aue - 1860 München 3:0

3. Bundesliga
14:00 Kiel - Münster 0:0
14:00 Mainz U23 - Rostock 2:4
14:00 Magdeburg - Regensburg 1:2

Regionalliga Südwest
14:00 Offenbach - Homburg 4:0
14:00 1. FC Saarbrücken - Stuttgarter Kickers 3:1

Verbandsliga Nord
15:00 Bosporus Kassel - Hünfelder SV 2:6
15:00 Rothwesten - Neuhof 0:2
15:00 Melsunger FV - Willingen 0:0
15:00 Hessen Kassel II - CSC Kassel 2:2
15:00 Eintr. Baunatal - Petersberg 3:5
15:00 Lehnerz II - Sand 1:5

Verbandsliga Süd
15:00 Vatanspor HG - Bensheim 2:2
15:00 Großkrotzenburg - Türk Gücü Friedberg 0:6
15:00 Bruchköbel - Alsbach 3:2
15:00 Geinsheim - Oberrad 1:0
15:00 Kalbach - Spvgg. Neu-Isenburg 2:8

Gruppenliga Frankfurt Ost
15:00 Wenings - Hanau 93 0:2
15:00 Marköbel - Hochstadt 0:1
15:00 Klein-Krotzenburg - Rosenhöhe Offenbach 3:0
15:00 Somborn - Obertshausen 0:1
15:00 Pfaffenhausen - Bischofsheim 1:0
15:00 Türk Gücü Hanau - Nidda 0:1
15:00 Dietzenbach - Rodgau 2:2
15:00 Seligenstadt II - Mühlheim 4:2

Gruppenliga Fulda
15:00 Künzell - Bronnzell 1:1
15:00 Haimbacher SV - Bachrain 2:3
15:00 Borussia Fulda II - Bad Hersfeld 5:1
15:00 Ehrenberg - Schlüchtern/Elm 1:1
15:00 Thalau - Eiterfeld/Leimbach 3:1
16:00 Kerzell - Eichenzell 0:2

Kreisoberliga Gelnhausen
15:00 Birstein - Rothenbergen 1:9
15:00 Altenhaßlau/Eid. - Altenmittlau 2:1
15:00 Neuses - Bad Orb 4:4
15:00 Oberndorf - Gelnhausen 4:1
15:00 Bernbach - Höchst 3:1
15:00 Breitenborn - Wittgenborn 4:4
15:00 Mittelgründau - Hailer 2:1
15:00 Meerholz - Kassel 2:4

Kreisliga A Gelnhausen
13:15 Oberndorf II - Neuenhaßlau 1:2
15:00 Roth - Bieber 2:3
15:00 Aufenau - Geislitz 3:5
15:00 Haingründau - Niedermittlau 0:3
15:00 Salmünster - Somborn II 1:0
15:00 Horbach - Wirtheim 0:3
15:00 Brachttal - Ayyildizspor Wächtersbach 1:0
15:00 Germ. Wächtersbach - Fischborn 2:2

Kreisliga B Gelnhausen
13:15 Altenhaßlau/Eid. II - Geislitz II 1:0
13:15 Neuses II - Bad Orb II 3:0
13:15 Pfaffenhausen II - Höchst II 1:6
13:15 Mittelgründau II - Burgjoß 5:2
13:15 Meerholz II - Kassel II 1:2
15:00 Sotzbach - Gelnhausen II 1:1
15:00 Mernes - Rothenbergen II 4:1
15:00 Niedergründau/Lieblos - Hesseld/W/N/Spielberg 5:2

Kreisliga C Gelnhausen
13:15 Roth II - Bieber II 3:0
13:15 Haingründau II - Niedermittlau II 0:7
13:15 Birstein/Sotzbach II - Neuenhaßlau II 1:4
13:15 Niedergründau/Lieblos II - Flörsbachtal II 0:2
13:15 Breitenborn II - Wittgenborn II 1:7
13:15 Großenhausen II - Hailer II 1:2
13:15 Germ. Wächtersbach II - Udenhain 0:3
15:00 Lettgenbrunn - Wirtheim II 5:1

Kreisliga D Gelnhausen
13:15 Salmünster II - Hesseld/W/N/Spielb II 6:0
13:15 Brachttal II - Wüstwillenroth/L II 4:4
13:15 Mernes II - Burgjoß II 2:3

Kreisoberliga Hanau
13:00 Bruchköbel II - Oberissigheim 5:0
15:00 Niederrodenbach - Hilalspor Hanau 3:0
15:00 Niederissigheim - Erlensee 0:4
15:00 1910 Langenselbold - Wachenbuchen 3:2
15:00 Oberrodenbach - Wolfgang 2:0
15:00 Safakspor Hanau - 1860 Hanau 2:2

Kreisliga A Hanau
15:00 Heldenbergen - Hanau 93 II 5:2
15:00 Mittelbuchen - Kilianstädten 0:3
15:00 RW Großauheim - Windecken 1:5
15:00 Langenbergheim - Niederdorfelden 4:0
15:00 Büdesheim - Eichen 2:2
15:00 Neuberg - Oberdorfelden 0:0

Kreisliga B Hanau
13:15 Hochstadt II - Erlensee II 1:7
13:15 Großkrotzenburg II - Germ. Dörnigheim II 2:3
13:15 Roßdorf II - Oberissigheim II 3:0
13:15 Oberrodenbach II - Wolfgang II 6:2
13:15 Safakspor Hanau II - 1860 Hanau II 7:5
15:00 Dörnigheimer SV - Wachenbuchen II 0:0

Kreisliga C Hanau
13:15 Heldenbergen II - Hilalspor Hanau II 2:4
13:15 Niederissigheim II - Steinheim 2:3
13:15 Dörnigheimer SV II - Steinheim II 4:0
13:15 RW Großauheim II - Windecken II 1:5
13:15 Langenbergheim II - 1930 Langenselbold 2:3
13:15 Türk Gücü Hanau II - Niederdorfelden II 8:0
13:15 Neuberg II - Oberdorfelden II 2:4
14:30 Hüttengesäß II - Kilianstädten II 2:3

Kreisoberliga Fulda Süd
15:00 Oberzell/Züntersbach - Flieden II 4:1
15:00 Lütter - Ilbeshausen 3:0
15:00 Weyhers - Steinau 0:4
15:00 Huttengrund - Freiensteinau 0:2
15:00 Kressenbach/Ulmbach - Rönshausen 1:1
15:00 Rückers - Hosenfeld 1:3
15:00 Schweben - Mittelkalbach 1:1
15:00 Bad Soden II - Löschenrod 4:2

Kreisliga A Schlüchtern
13:00 Kressenbach/Ulmbach II - Herolz 1:3
15:00 Marborn - Gundhelm/Hutten 1:0
15:00 Bellings - Magdlos 0:4
15:00 Vollmerz - Steinau II 3:3
15:00 Mottgers/Schwarzenfels - Hohenzell 2:3
15:00 Weichersbach - Weiperz 4:0
15:00 Altengronau/Jossa - Oberkalbach 0:3

Kreisliga B Schlüchtern
13:00 Oberzell/Züntersbach II - Uttrichshausen 3:0
13:00 Huttengrund II - Freiensteinau II 0:4
15:00 Niederkalbach - Schlüchtern/Elm II abgesagt
15:00 Sterbfritz/Sannerz - Ilbeshausen II 1:4
15:00 Schlüchterner Löwen - Niederzell 2:2
15:00 Höf und Haid - Mittelkalbach II 2:1
16:00 Heubach - Herolz II abgesagt
17:00 Rückers II - Nieder-Moos 3:2

Kreisliga C Schlüchtern
13:00 Marborn II - Gundhelm/Hutten II 3:7
13:00 Magdlos/Höf und Haid II - Sterbfritz/Sannerz II 1:4
13:00 Vollmerzer Löwen II - Niederzell II 2:1
13:00 Mottgers/Schwarzenfels II - Bellings/Hohenzell II 1:1
13:00 Grebenhain/Bermuthshain II - Nieder-/Oberkalbach II 0:2
13:00 Weichersbach II - Weiperz II 6:0
13:00 Altengronau/Jossa II - Radmühl 4:3

Kreisoberliga Büdingen
15:00 Oberau - Usenborn/Bergheim 4:2
15:00 Seemental - Ortenberg 1:1
15:00 Altwiedermus - Kefenrod 2:1
15:00 Büdingen - Eschenrod 2:0
15:00 Dauernheim - Düdelsheim 5:0
15:00 Schotten - Ranstadt 0:0
15:00 Ober-Schmitten/Eichelsdorf - Nidda II 3:1
15:00 Nieder-Mockstadt/Stammheim - Wolferborn/M/B 1:0

Kreisliga A Büdingen
13:15 Oberau II - Steinberg/Glashütten 4:2
13:15 Büdingen II - Hainchen 4:7
13:15 Schotten II - Ober-Mockstadt 0:1
15:00 Gedern - Rudingshain 4:0
15:00 Vonhausen/Eckartshausen - Büches/Rohrbach 1:2
15:00 Stockheim - Ulfa/Gonterskirchen/Langd 2:2
15:00 Hettersroth/Burgbracht - Aulendiebach 7:2

Kreisliga B Büdingen, Gruppe 1
13:15 Wenings II - Hirzenhain/Merkenfritz 1:1
13:15 Gedern II - Heegheim/Rodenbach 2:6
15:00 Ober-Lais - GN/Borsdorf/OW 4:1
15:00 Rommelhausen - Hartm/Herch/Burk 4:1
15:00 Rinderbügen - Lorbach 3:3

Kreisliga B Büdingen, Gruppe 2
13:15 Seemental II - Ortenberg II 4:2
13:15 Dauernheim II - Düdelsheim II 2:4
13:15 Nieder-Mockstadt/Stammheim II - Wolferborn/M/B II 1:1

Frauen Kreisoberliga Fulda Süd
11:30 Hartmannshain//Herch/Burk - Weichersbach 7:4


PS: Sind Sie bei Facebook? Werden Sie Fan von VORSPRUNG!

Anzeige

Anzeige

werbung1 100Euro

Anzeige