2. Bundesliga
13:00 Karlsruhe - Aue 2:0
13:00 Heidenheim - Kaiserslautern 3:0
3. Bundesliga
14:00 Münster - W. Bremen II 4:0
14:00 Chemnitz - Osnabrück 3:0
14:00 Kiel - Mainz U23 3:0
14:00 FSV Frankfurt - Aalen 2:1
14:00 Halle - Lotte 2:0
14:00 Großaspach - Fortuna Köln 2:3
14:00 Regensburg - Paderborn 3:0
Regionalliga Südwest
14:00 Hoffenheim II - Watzenborn-Steinberg 5:0
14:00 Trier - Walldorf 4:0
14:00 Nöttingen - Pirmasens 2:3
14:00 Steinbach - Kassel 1:1
14:00 Kaiserslautern II - Koblenz 2:1
14:00 Elversberg - Offenbach 0:0
14:00 Stuttgarter Kickers - Worms 1:1
Hessenliga
15:00 Baunatal - Stadtallendorf 2:4
15:00 Seligenstadt - RW Frankfurt 2:1
15:00 Lehnerz - Urberach 2:2
15:00 Lohfelden - Alzenau 1:1
15:00 RW Darmstadt - Kelsterbach 0:3
15:00 Vellmar - Ederbergland 0:2
16:00 Borussia Fulda - Steinbach 5:1
Verbandsliga Süd
16:00 Bruchköbel - Wald-Michelbach 3:0
16:00 Fehlheim - Usinger TSG 2:0
18:30 1960 Hanau - Türk Gücü Friedberg 3:1
Verbandsliga Nord
15:00 Flieden - CSC Kassel 2:0
15:30 Weidenhausen - Petersberg 5:0
15:30 Eschwege - Hünfelder SV 2:3
Kreisliga B Gelnhausen
17:30 Sotzbach - Neuses II 1:3
Kreisoberliga Hanau
14:00 Bruchköbel II - Ostheim 3:1
16:30 Niederrodenbach - Erlensee 3:1
Kreisliga B Hanau
14:30 Niederrodenbach II - Erlensee II 5:3
Kreisoberliga Fulda Süd
15:30 Rückers - Mittelkalbach 1:0
16:00 Kressenbach/Ulmbach - Hosenfeld 0:2
Kreisliga A Schlüchtern
14:15 Kressenbach/Ulmbach II - Weiperz 1:4
17:00 Altengronau/Jossa - Distelrasen 1:1
Kreisliga B Schlüchtern
13:30 Rückers II - Mittelkalbach II 2:2
Kreisliga C Schlüchtern
16:00 Mottgers/Schwarzenfels II - Nieder-/Oberkalbach II 9:1
Kreisoberliga Büdingen
15:30 Büdingen - Düdelsheim 2:3
17:30 Altwiedermus - Eschenrod 0:1
Kreisliga A Büdingen
13:30 Büdingen II - Ulfa/Gonterskirchen/Langd 1:6
17:00 Rainrod - Steinberg/Glashütten 3:1
17:30 Stockheim - Ober-Mockstadt 3:3
Kreisliga B Büdingen, Gruppe 1
19:00 Altenstadt - GN/Borsdorf/OW 7:2
Kreisliga B Büdingen, Gruppe 2
15:30 Altwiedermus II - Eschenrod II 2:1
Frauen Regionalliga Süd
14:00 Wetzlar II - Regensburg 3:2
Frauen Hessenliga
15:00 Mittelbuchen - MFFC Wiesbaden 1:4
16:00 Zierenberg - Marburg 2:1
17:00 Roßdorf - Gläserzell 1:2
18:00 Düdelsheim - Eintracht Frankfurt 1:2
18:00 TSG Neu-Isenburg - Rüsselsheim 2:4
18:30 Bornheim/GW - Großenenglis 1:2
Frauen Verbandsliga Nord
17:00 Wilhelmshöhe - Kathus 5:0
17:00 Anraff - Friedensdorf 1:0
17:00 Korbach - Lütter 0:1
17:00 Poppenhausen - Gläserzell II 2:2
17:30 Rückers - Erdhausen 3:1
Frauen Verbandsliga Süd
15:00 Ueberau - Eintracht Frankfurt II 2:1
15:00 Winterkasten/Reichenbach - Pfungstadt 2:1
16:30 Runkel - Schierstein 2:3
17:00 Schwalbach - Ober-Beerbach 3:7
17:00 Zellhausen - Fauerbach 0:1
18:00 1. FFC Frankfurt III - K. Offenbach 1:2
Frauen Gruppenliga Frankfurt
16:00 Spvgg. Neu-Isenburg - Usinger Land 1:0
16:00 Bornheim/GW II - Niederursel 6:3
16:00 Düdelsheim II - Haitz/Langenselbold/Langenbergheim 1:3
17:00 Mittelbuchen II - Bad Nauheim abgesagt
Frauen Gruppenliga Fulda
17:00 Pilgerzell - Lispenhausen 5:1
17:00 Soisdorf - Steinau 8:0
17:00 Hönebach - Freiensteinau 0:0
17:00 Schlüchtern - Ober-/Untergeis 4:0
Frauen Kreisoberliga Frankfurt
17:00 Rodgau - Bad Homburg/Köppern abgesagt
17:00 Kickers 16 Frankfurt - Blau Gelb/Riedberg 3:1
17:00 Oberhessen - Oberrad 0:1
18:00 Wiking Offenbach - Haitz/Langenselbold/Langenbergheim II 3:3
Frauen Kreisoberliga Fulda Süd
15:00 Poppenhausen II - Pilgerzell II 2:0
17:00 Storndorf - Freiensteinau II 1:1
17:00 Marjoß - Lautertal 0:6
18:00 Dittlofrod/Körnbach - Ilbeshausen 3:2
Frauen Kreisliga A Frankfurt, Gruppe 1
17:00 Lieblos - Hochstadt abgesagt
17:00 Spielberg - Neuses 0:0
Frauen Kreisliga B Frankfurt
17:00 Södel - Dietzenbach 0:2
18:00 Groß-Karben - Rodheim 1:1
18:30 TSV Hanau - Leidhecken abgesagt
Ihnen ist etwas Interessantes aufgefallen im Main-Kinzig-Kreis? Schreiben Sie uns an info@vorsprung-online.de