2. Bundesliga
13:00 Hannover - Greuther Fürth 1:1
13:00 Regensburg - Bielefeld 1:3
13:00 Bochum - Wehen Wiesbaden 3:3
3. Liga
14:00 Braunschweig - Würzburger Kickers 5:2
14:00 Münster - Uerdingen 1:1
14:00 Großaspach - Viktoria Köln 0:3
14:00 Bayern München II - Chemnitzer FC 2:2
14:00 Magdeburg - 1860 München 5:1
14:00 Meppen - Jena 3:0
Regionalliga Südwest
14:00 Ulm - Koblenz 4:0
14:00 Gießen - FSV Frankfurt 0:3
14:00 Alzenau - Balingen 2:2
14:00 1. FC Saarbrücken - Walldorf 3:1
14:00 Offenbach - Elversberg 0:3
14:00 Bahlinger SC - Homburg 2:0
14:00 Aalen - Pirmasens 2:0
Hessenliga
14:00 Stadtallendorf - Steinbach 4:0
15:00 Türk Gücü Friedberg - Eddersheim 2:1
15:00 Hadamar - Griesheim 6:1
15:00 Neuhof - Fulda-Lehnerz 0:4
15:00 Hanau 93 - Baunatal 2:1
15:00 Dreieich - Hessen Kassel abgesagt
Verbandsliga Nord
16:00 Willingen - CSC Kassel 2:1
16:30 Türkgücü KS - Melsunger FV 2:1
Verbandsliga Süd
16:00 Wald-Michelbach - Ginsheim II 5:1
Gruppenliga Frankfurt Ost
16:30 Seligenstadt - Klein-Krotzenburg 4:1
Kreisliga C Gelnhausen
15:30 Bad Orb III - Germania Wächtersbach II 1:1
Kreisliga B Schlüchtern
15:30 Distelrasen II - Steinau II 2:1
Frauen Bundesliga
13:00 Hoffenheim - Köln 4:0
Frauen Hessenliga
16:30 Kickers Offenbach - Großenenglis 5:0
17:00 Pilgerzell - Wetzlar II 2:0
17:00 Lütter - Bornheim/GW 12:0
17:30 Lollar - Rüsselsheim 2:0
18:30 MFFC Wiesbaden - Eintr. Frankfurt II 0:3
Frauen Verbandsliga Nord
16:30 Klein-Linden - Wetzlar III abgesagt
17:00 Korbach - Jahn Calden II 1:1
17:00 Allendorf/Eder - Hessen Kassel 1:1
17:00 Pohlheim - Anraff 2:1
17:00 Freiensteinau - Naunheim 0:4
Frauen Verbandsliga Süd
15:00 Mittelbuchen - Heppenheim 3:2
15:30 Ueberau - Nieder-Ramstadt 0:5
17:00 Schaafheim - Schwarz-Weiß Wiesbaden 3:2
17:00 Pfungstadt - 1. FFC Frankfurt III 3:0
Frauen Gruppenliga Frankfurt
15:00 Fauerbach - Bornheim/GW II 0:2
16:00 Westerfeld - Niedermittlau/Lieblos 1:2
Frauen Gruppenliga Fulda
15:00 Pilgerzell II - Dittlofrod/Körnbach 0:0
15:00 Lütter II - Rückers 2:0
15:00 Freiensteinau II - Lispenhausen 0:2
16:00 Neuenstein - Poppenhausen 0:10
17:00 Gläserzell II - Lautertal 8:0
Frauen Kreisoberliga Frankfurt
15:00 Haitz II - Oberursel abgesagt
16:00 TSG Neu-Isenburg II - Oberdorfelden 5:4
16:15 Blau Geld/Riedberg - Wiking Offenbach 1:2
19:00 Kickers Offenbach II - Dortelweil II 0:9
Frauen Kreisliga A Frankfurt
15:15 RW Großauheim - Gudesding Frankfurt 1:8
16:00 Niederursel II - Oberursel II 1:0
17:00 Burg-Gräfenrode - Oberrad II 5:1
18:00 TSG Frankfurt II - Kronberg 1:4
Ihnen ist etwas Interessantes aufgefallen im Main-Kinzig-Kreis? Schreiben Sie uns an info@vorsprung-online.de