Hessenliga
14:00 Stadtallendorf - Türk Gücü Friedberg 1:0
14:00 Fulda-Lehnerz - Hanau 93 1:2
14:00 Hessen Kassel - Steinbach 2:0
15:00 Hadamar - Waldgirmes 2:0
15:00 Griesheim - Baunatal 1:4
Verbandsliga Süd
15:00 Urberach - Ginsheim II 5:1
Verbandsliga Nord
15:00 Bad Soden - Weidenhausen 4:4
15:30 Sand - CSC Kassel 1:4
16:00 Flieden - Hünfelder SV 1:4
16:45 Fulda-Lehnerz II - Willingen 1:6
Gruppenliga Fulda
16:00 Künzell - Elters/Eckwb/Schwb 0:1
16:30 Eiterfeld/Leimbach - Hosenfeld 3:4
Gruppenliga Frankfurt Ost
15:30 Seligenstadt - Oberau 2:2
16:00 Bad Orb - Obertshausen 3:2
Kreisoberliga Gelnhausen
17:00 Flörsbachtal - Bernbach 2:1
17:00 Germania Wächtersbach - Kassel 1:1
Kreisliga A Gelnhausen
17:00 Geislitz - Wittgenborn 0:0
Kreisliga B Gelnhausen
15:00 Flörsbachtal II - Bernbach II abgesagt
15:00 Geislitz II - Bieber II 1:0
Kreisliga C Gelnhausen
15:00 Germania Wächtersbach II - Mittelgründau II 3:0
16:00 Altenhaßlau/Eid. II - Neuenhaßlau II 5:3
16:00 Roth - Wirtheim II/Höchst III 10:1
17:00 Fischborn II - Burgjoß/Mernes II 5:1
Kreisoberliga Fulda Süd
16:00 Kressenbach/Ulmbach - Bimbach 1:1
17:00 Herolz - Lauter 2:2
Kreisliga A Schlüchtern
14:00 Kressenbach/Ulmbach II - Grebenhain/Bermuthshain 0:3
17:00 Bellings/Hohenzell - Oberzell/Züntersbach II 5:0
Kreisliga C Schlüchtern
15:00 Bellings/Hohenzell II - Wüstwillenroth/L. II 5:1
Kreisoberliga Büdingen
17:00 Nidda - Aulendiebach 5:2
Kreisliga A Büdingen
18:00 Usenborn/Bergheim - Düdelsheim 2:1
Frauen Bundesliga
13:00 Hoffenheim - Bayern München 1:0
Frauen Hessenliga
15:00 Lollar - Lütter 1:3
16:00 Pilgerzell - Offenbach 1:4
16:30 Großenenglis - Marburg 1:2
16:30 Rüsselsheim - Eintr. Frankfurt II 0:1
18:30 MFFC Wiesbaden - Gläserzell 1:1
18:30 Bornheim/GW - Wetzlar II 3:2
Frauen Verbandsliga Nord
15:00 Naunheim - Allendorf/Eder 0:0
16:30 Klein-Linden - Landau/Wolfhagen 4:1
17:00 Hessen Kassel - Anraff 5:0
17:00 Freiensteinau - Jahn Calden II 8:1
Frauen Verbandsliga Süd
15:00 Mittelbuchen - Haitz 6:0
17:00 Schierstein - 1. FFC Frankfurt III 1:0
18:00 Heppenheim - Ueberau abgesagt
18:30 Nieder-Ramstadt - Schaafheim 3:1
19:00 Schwarz-Weiß Wiesbaden - Egelsbach 1:2
Frauen Gruppenliga Fulda
14:00 Ilbeshausen - Pilgerzell II 3:4
15:00 Gläserzell II - Poppenhausen 0:5
15:00 Rückers - Dittlofrod/Körnbach 0:5
15:00 Ransbach - Lautertal 0:5
15:00 Lispenhausen - Neuenstein 3:0-Wertung
15:00 Freiensteinau II - Lütter II 0:3
Frauen Gruppenliga Frankfurt
16:00 TSG Frankfurt - Niederursel 0:2
16:00 Bornheim/GW II - Düdelsheim 5:1
17:00 Bad Nauheim - Niedermittlau/Lieblos 0:2
17:00 Langen - Westerfeld 2:1
Frauen Kreisoberliga Fulda Süd
17:00 Weichersbach - Poppenhausen II 0:3
17:00 Steinau - Marjoß 1:1
Frauen Kreisoberliga Frankfurt
17:00 Oberursel - Wikinge Offenbach 1:2
Frauen Kreisliga A Frankfurt
14:00 Oberrad II - Kronberg 1:0
15:00 Oberursel II - Hochstadt 1:0
15:15 RW Großauheim - Rodgau/Zellhausen II 2:2
17:00 Burg-Gräfenrode - Spielberg 1:0
18:00 Gudesding Frankfurt - Dietzenbach-Offenthal 2:2
18:00 TSG Frankfurt II - Niederursel II 1:3
Frauen Kreisliga B Frankfurt
15:00 Niedermittlau/Lieblos II - Södel abgesagt
18:00 Oberhessen Nidda - Bad Vilbel 0:0
Ihnen ist etwas Interessantes aufgefallen im Main-Kinzig-Kreis? Schreiben Sie uns an info@vorsprung-online.de