Verbandsliga Nord
14:30 Vellmar - Ehrenberg 7:1
16:00 Willingen - Bad Soden 3:2
Gruppenliga Frankfurt Ost
16:30 Seligenstadt - Oberndorf 8:1
Gruppenliga Fulda
14:30 Elters/Eckwb/Schwb - Großenlüder abgesagt
14:30 Petersberg - Eiterfeld/Leimbach 5:0
Kreisoberliga Fulda Süd
14:45 Rothemann - Gundhelm/Hutten abgesagt
Kreisliga B Schlüchtern
15:30 Steinau II - Niederkalbach 6:0
Hessenpokal, Achtelfinale
13:30 Alzenau - Offenbach 0:1 n. V.
Hessenpokal, Viertelfinale
15:00 Waldsolms - FSV Frankfurt 0:3
Frauen Hessenliga
14:15 Großenenglis - Rüsselsheim 2:5
14:30 Gläserzell - Lütter 4:3
16:00 Wetzlar II - Eintr. Frankfurt II 1:1
16:15 Marburg - Pilgerzell 4:0
18:30 MFFC Wiesbaden - Kickers Offenbach 3:3
18:30 Bornheim/GW - Lollar 1:4
Frauen Verbandsliga Nord
14:30 Jahn Calden II - Anraff 3:2
14:30 Soisdorf - Naunheim 5:1
17:00 Pohlheim - Klein-Linden abgesagt
17:00 Hessen Kassel - Landau/Wolfhagen 8:0
17:00 Korbach - Freiensteinau 2:2
Frauen Verbandsliga Süd
15:00 Schaafheim - Haitz 2:1
16:00 Pfungstadt - Schwarz-Weiß Wiesbaden 6:0
17:00 Schierstein - Egelsbach 2:8
17:00 1. FFC Frankfurt III - Ueberau 3:1
17:00 Dortelweil - Mittelbuchen 0:3
18:30 Nieder-Ramstadt - Heppenheim 1:0
Frauen Gruppenliga Frankfurt
16:00 TSG Frankfurt - Westerfeld abgesagt
17:00 Bad Nauheim - Niederursel 0:2
17:00 Niedermittlau/Lieblos - Fauerbach 3:0
17:00 Düdelsheim - Rodgau/Zellhausen abgesagt
17:00 Langen - Oberrad 1:5
Frauen Gruppenliga Fulda
12:30 Gläserzell II - Lütter II 6:2
14:30 Rückers - Freiensteinau II abgesagt
14:30 Pilgerzell II - Lautertal 7:1
15:00 Poppenhausen - Ilbeshausen abgesagt
15:00 Dittlofrod/Körnbach - Neuenstein abgesagt
15:00 Ransbach - Lispenhausen abgesagt
Frauen Kreisoberliga Frankfurt
17:00 Oberursel - Kickers Offenbach II abgesagt
17:00 Kassel/Neuses - Haitz II 5:1
17:15 Riedberg - FC Neu-Isenburg 2:0
18:00 Wiking Offenbach - TSG Neu-Isenburg II 3:1
Frauen Kreisliga A Frankfurt
12:00 Dietzenbach-Offenthal - Kronberg 5:1
17:00 Burg-Gräfenrode - TSG Frankfurt II abgesagt
Frauen Kreisliga B Frankfurt
17:00 Langen - Bad Vilbel 1:2
Frauen DFB-Pokal, Achtelfinale
13:00 Hoffenheim - Jena 6:1
13:00 1. FFC Frankfurt - Leverkusen 0:1
14:00 Werder Bremen - Sand 0:2
14:00 Freiburg - Potsdam 2:3
14:00 Bayern München - Wolfsburg 1:3
Ihnen ist etwas Interessantes aufgefallen im Main-Kinzig-Kreis? Schreiben Sie uns an info@vorsprung-online.de