2. Bundesliga
13:00 Hamburger SV - Dresden 2:1
13:00 Bielefeld - Sandhausen 1:1
13:00 Wehen Wiesbaden - Kiel 3:6
3. Liga
14:00 Zwickau - Münster 4:2
14:00 Braunschweig - Chemnitzer FC 2:1
14:00 Würzburger Kickers - Uerdingen 1:2
14:00 Magdeburg - Unterhaching 3:0
14:00 Meppen - Großaspach 2:1
14:00 Waldhof Mannheim - Ingolstadt 0:0
Regionalliga Südwest
14:00 Aalen - Hoffenheim II 1:0
14:00 Walldorf - Koblenz 3:0
14:00 Mainz 05 II - Steinbach Haiger 0:2
14:00 1. FC Saarbrücken - Pirmasens 1:0
14:00 Alzenau - Homburg 0:2
14:00 Gießen - Elversberg 2:3
14:00 Balingen - FSV Frankfurt 1:4
Hessenliga
14:00 Hessen Kassel - Waldgirmes 4:1
14:30 Dietkirchen - Türk Gücü Friedberg 1:2
14:30 Griesheim - Walldorf 4:0
14:30 Hanau 93 - Dreieich 3:1
Verbandsliga Nord
14:30 CSC Kassel - Hombressen/Udenhausen 4:0
14:30 Hünfelder SV - Johannesberg 4:0
14:30 Flieden - Eichenzell 5:0
14:30 Bad Soden - Vellmar 2:3
15:30 Türkgücü KS - Willingen 2:3
Gruppenliga Frankfurt Ost
16:00 Oberndorf - Oberau 2:1
Kreisoberliga Gelnhausen
18:00 Bernbach - Rothenbergen 2:1
Kreisoberliga Hanau
14:45 Niederissigheim - Oberissigheim abgesagt
Kreisliga A Büdingen
16:00 Rudingshain - Düdelsheim 1:1
17:00 VFB Höchst - Rainrod 2:0
18:00 Kefenrod - Steinberg/Glashütten 0:0
Frauen Bundesliga
13:00 Essen - Freiburg 5:0
13:00 Wolfsburg - Bayern München 1:1
13:00 Köln - Leverkusen 4:3
13:00 Jena - Sand 0:2
Frauen 2. Bundesliga
14:00 Mönchengladbach - Meppen 1:0
14:00 1. FC Saarbrücken - 1. FFC Frankfurt II 2:1
14:00 Wolfsburg II - Potsdam II 2:1
17:00 Gütersloh - Bielefeld 2:0
Frauen Regionalliga Süd
14:00 Jahn Calden - Hegauer FV 6:3
Frauen Hessenliga
18:30 Eintr. Frankfurt II - Wetzlar II 1:1
Frauen Verbandsliga Nord
14:30 Jahn Calden II - Klein-Linden abgesagt
Frauen Verbandsliga Süd
15:30 Ueberau - Egelsbach 0:5
17:00 Heppenheim - 1. FFC Frankfurt III 1:4
17:00 Pfungstadt - Mittelbuchen abgesagt
Frauen Gruppenliga Frankfurt
17:00 Niedermittlau/Lieblos - Rodgau/Zellhausen verlegt
Frauen Kreisoberliga Fulda Süd
15:00 Hartm/Herch/Burk - Poppenhausen II abgesagt
Frauen Kreisliga A Frankfurt
15:00 Oberursel II - Kronberg 1:0
17:00 Burg-Gräfenrode - Niederursel II abgesagt
18:00 Gudesding Frankfurt - Rodgau/Zellhausen II 1:3
Frauen Kreisliga B Frankfurt
16:00 Langen - Södel verlegt
Frauen Hessenpokal, Achtelfinale
13:30 Gläserzell - Kickers Offenbach 1:0
17:00 Naunheim - Lütter 0:5
17:00 MFFC Wiesbaden - Wetzlar verlegt
Ihnen ist etwas Interessantes aufgefallen im Main-Kinzig-Kreis? Schreiben Sie uns an info@vorsprung-online.de