2. Bundesliga
13:00 Nürnberg - Wehen Wiesbaden 0:2
13:00 St. Pauli - Hannover 0:1
13:00 Bochum - Aue 2:0
13:00 Dresden - Kiel 1:2
3. Liga
14:00 Chemnitzer FC - Uerdingen 1:1
14:00 Münster - Waldhof Mannheim 1:3
14:00 Großaspach - Magdeburg 1:2
14:00 Hallescher FC - Duisburg 1:0
14:00 Viktoria Köln - Kaiserslautern 2:4
14:00 Rostock - Würzburger Kickers 1:0
Regionalliga Südwest
14:00 Elversberg - Ulm 1:0
14:00 Homburg - Gießen 0:0
14:00 Pirmasens - Alzenau 2:0
14:00 Steinbach Haiger - 1. FC Saarbrücken 1:0
14:00 FSV Frankfurt - Walldorf 2:0
14:00 Bahlinger SC - Aalen 1:0
Hessenliga
14:30 Stadtallendorf - Eddersheim 3:1
14:30 Hanau 93 - Ginsheim 0:4
14:30 Türk Gücü Friedberg - Fernwald 2:2
14:30 Waldgirmes - Dietkirchen 3:1
14:30 Hadamar - SV Steinbach 8:0
15:00 Dreieich - Baunatal 0:2
16:00 Neuhof - Griesheim abgesagt
Verbandsliga Nord
14:00 Fulda-Lehnerz II - Velllmar 2:6
15:30 Türkgücü Kassel - Bad Soden 1:0
15:30 Willingen - Melsunger FV 4:0
Gruppenliga Frankfurt Ost
15:00 Pars Neu-Isenburg - Türk Gücü Hanau 1:0
15:30 Seligenstadt - Wenings 3:2
Kreisliga A Gelnhausen
16:00 Sotzbach/Birstein - Neuenhaßlau abgesagt
19:00 Hailer - Mittelgründau 3:2
Kreisliga B Gelnhausen
14:00 Burgjoß - Flörsbachtal II abgesagt
Kreisliga C Gelnhausen
14:00 Sotzbach/Birstein II - Neuenhaßlau II abgesagt
Kreisliga A Büdingen
14:00 Ortenberg II - Rommelhausen abgesagt
Kreisliga B Büdingen, Gruppe 1
14:30 Wenings II - GN/Borsdorf/OW abgesagt
Kreisliga B Büdingen, Gruppe 2
15:30 Schotten II - Eschenrod II abgesagt
Kreispokal Büdingen, Viertelfinale
17:30 Schotten - Oberau abgesagt
Frauen Bundesliga
13:00 Duisburg - Jena 0:0
Frauen 2. Bundesliga
10:15 Ingolstadt - Andernach 1:2
Frauen Hessenliga
18:30 Bornheim/GW - MFFC Wiesbaden 2:0
Frauen Verbandsliga Süd
17:00 Egelsbach - Schierstein 1:2
17:00 1. FFC Frankfurt III - Mittelbuchen 1:5
18:00 Haitz - Schaafheim abgesagt
18:00 Heppenheim - Ueberau 2:1
19:00 Schwarz-Weiß Wiesbaden - Pfungstadt 1:4
Frauen Gruppenliga Frankfurt
16:00 Westerfeld - Rodgau/Zellhausen 2:7
Frauen Kreisoberliga Frankfurt
16:15 Riedberg - Mittelbuchen II 5:0
Frauen Kreisliga A Frankfurt
15:00 Oberrad II - RW Großauheim 2:1
17:15 Niederursel II - Rodgau/Zellhausen II 4:0
Ihnen ist etwas Interessantes aufgefallen im Main-Kinzig-Kreis? Schreiben Sie uns an info@vorsprung-online.de