2. Bundesliga
13:00 Hannover - Karlsruher SC 2:0
13:00 Sandhausen - Darmstadt 3:2
13:00 Würzburger Kickers - Aue 0:3
3. Liga
14:00 Bayern München II - Türkgücü München 2:2
14:00 Rostock - Duisburg 3:1
14:00 Meppen - 1860 München 1:3
14:00 Zwickau - Unterhaching 2:1
14:00 Wehen Wiesbaden - Verl 0:0
14:00 Lübeck - 1. FC Saarbrücken 1:1
Regionalliga Südwest
14:00 Bahlinger SC - Steinbach Haiger 1:4
14:00 Mainz 05 II - Freiburg II 2:6
14:00 Walldorf - Ulm 0:0
14:00 FSV Frankfurt - Gießen 1:0
14:00 Koblenz - VfB Stuttgart II abgesagt
14:00 Elversberg - Schott Mainz 5:0
14:00 Homburg - Stadtallendorf 3:1
14:00 Hessen Kassel - Pirmasens 1:1
14:00 Offenbach - Hoffenheim II 3:0
Hessenliga
14:00 Baunatal - Dreieich 1:3
15:00 Dietkirchen - Fulda-Lehnerz 2:0
15:00 Waldgirmes - Flieden 1:1
15:00 Hünfelder SV - Fernwald 1:1
15:00 Hanau 93 - Hadamar 3:0
17:00 Erlensee - Zeilsheim 0:6
Verbandsliga Nord
16:00 Ehrenberg - Willingen 2:0
Verbandsliga Süd
16:00 Dersim Rüsselsheim - Ginsheim II 4:0
Kreisoberliga Hanau
15:00 Erlensee II - Bischofsheim 1:1
Kreisliga B Hanau
16:00 Langenbergheim II - Steinheim 4:0
Kreisliga C Hanau
18:00 Hüttengesäß II - 1930 Langenselbold 0:1
Kreisliga C Schlüchtern
17:00 Bellings/Hohenzell II - Breunings/Neuengronau 3:0
Kreisliga A Büdingen
17:00 Ober-Mockstadt - Wallernhausen/Fauerbach abgesagt
Kreispokal Gelnhausen, 2. Runde
16:00 Wittgenborn - Germ. Wächtersbach 2:3
Frauen Hessenliga
15:00 Wetzlar II - Hessen Kassel 2:0
16:15 Marburg - MFFC Wiesbaden 0:2
16:30 Rüsselsheim - Pilgerzell abgesagt
17:00 Großenenglis - Mittelbuchen 0:0
17:00 Gläserzell - Lollar 3:1
18:00 Eintr. Frankfurt IV - Lütter 0:1
Frauen Verbandsliga Nord, Gruppe 1
16:00 Landau/Wolfhagen - Korbach 2:0
17:00 Jahn Calden II - Obermelsungen 2:0
Frauen Verbandsliga Nord, Gruppe 2
14:45 Gläserzell II - Pohlheim 2:0
16:30 Poppenhausen - Klein-Linden 1:3
17:00 Naunheim - Soisdorf 5:2
Frauen Verbandsliga Süd
15:00 Schaafheim - Haitz 2:1
17:00 Schierstein - Bornheim/GW 2:3
18:00 Schwalbach - Heppenheim 3:1
18:00 Niederursel - Winterk./Reichenb. 4:3
18:30 Nieder-Ramstadt - Egelsbach 0:2
Frauen Gruppenliga Frankfurt
16:30 Düdelsheim - TSG Frankfurt 2:2
17:00 Niedermittlau/Lieblos - Wiking Offenbach 0:4
17:00 Bad Nauheim - Westerfeld abgesagt
18:30 Oberrad - Rodgau/Zellhausen 1:2
Frauen Gruppenliga Fulda Nord
15:00 Poppenhausen II - Lütter II 1:6
17:00 Rückers - Ilbeshausen 1:0
17:00 Dittlofrod/Körnbach - Freiensteinau II 3:1
17:00 Lautertal - Pilgerzell II 0:4
17:00 Lispenhausen - Neuenstein 4:0
Frauen Kreisoberliga Frankfurt
16:00 TSG Neu-Isenburg II - Kickers Offenbach II 1:7
16:00 Dietzenbach-Offenthal - Kassel/Neuses 2:2
16:00 Niederursel II - Riedberg 3:0
17:00 Oberursel - Mittelbuchen II 1:1
Frauen Kreisoberliga Fulda Süd
16:30 Sickels - Bachrain 2:1
17:00 Spielberg - Weichersbach abgesagt
17:00 Steinau - Marjoß 0:0
Frauen Kreisliga A Frankfurt
15:00 Hochstadt - Kefenrod 4:2
17:00 Gudesding Frankfurt - TSG Frankfurt II 6:0
17:15 Bad Homburg - Rodgau/Zellhausen II 7:0
17:30 Kronberg - Weiss-Blau Ffm 4:2
Frauen Kreisliga B Frankfurt
14:00 Dietzenbach-Offenthal 2 - Oberrad III 3:0
15:30 RW Großauheim - Wiking Offenbach 2 0:6
16:30 Hochstadt II - Oberhessen Nidda abgesagt
17:00 Langen - Haitz II abgesagt
17:00 Kaichen - Bad Vilbel 3:2
17:00 Södel - Bergen 5:1
Frauen DFB-Pokal, 1. Runde
14:00 Neukölln - Meppen 0:9
Ihnen ist etwas Interessantes aufgefallen im Main-Kinzig-Kreis? Schreiben Sie uns an info@vorsprung-online.de