2. Bundesliga
13:00 Heidenheim - Paderborn 0:0
13:00 Hannover - Braunschweig 4:1
13:00 Regensburg - Karlsruher SC 1:0
3. Liga
14:00 Meppen - Verl 1:2
14:00 Magdeburg - Viktoria Köln 0:2
14:00 Zwickau - 1860 München 1:2
14:00 Ingolstadt - Unterhaching 0:1
14:00 Waldhof Mannheim - Türkgücü München 4:4
14:00 Lübeck - Duisburg 1:1
Regionalliga Südwest
14:00 Pirmasens - Balingen 0:0
14:00 Ulm - Bahlinger SC 5:1
14:00 Alzenau - Großaspach 1:0
14:00 Steinbach Haiger - Hoffenheim II 2:0
14:00 Homburg - Elversberg 1:2
14:00 Hessen Kassel - Koblenz 1:1
14:00 Stadtallendorf - FSV Frankfurt 0:1
14:00 Schott Mainz - Walldorf 3:1
14:30 Freiburg II - Offenbach 2:2
Hessenliga
14:30 Baunatal - Eddersheim abgesagt
15:00 Erlensee - Fulda-Lehnerz 1:5
15:00 Dietkirchen - Steinbach 3:1
15:00 Waldgirmes - Dreieich 1:2
15:00 Hünfelder SV - Zeilsheim 1:0
15:00 Hanau 93 - Griesheim 3:1
Verbandsliga Süd
17:00 Unter-Flockenbach - TS Ober-Roden 1:2
Verbandsliga Nord
15:00 Gudensberg - Vellmar 0:3
15:30 Lichtenauer FV - Körle 2:1
15:30 Weidenhausen - Johannesberg 1:2
17:00 Fulda-Lehnerz II - Willingen 1:4
Gruppenliga Fulda
15:30 Eiterfeld/Leimbach - Freiensteinau 1:1
Kreisoberliga Gelnhausen, Gruppe 1
17:00 Altenhaßlau/Eidengesäß - Geislitz 1:1
Kreisliga A Gelnhausen, Gruppe 1
13:45 Niedermittlau - Altenmittlau II 0:4
Kreisliga B Gelnhausen, Gruppe 1
14:00 Altenhaßlau/Eid. II - Geislitz II 2:5
Kreisliga B Gelnhausen, Gruppe 2
15:30 Flörsbachtal II - Bad Orb III 8:2
Kreisoberliga Hanau
13:00 Erlensee II - Oberdorfelden 3:6
15:30 Wolfgang - Germ. Niederrodenbach 2:5
Kreisoberliga Büdingen
16:15 Hettersroth/Burgbracht - Wenings 1:3
Kreisliga A Büdingen
17:15 Rainrod - Rudingshain 5:3
Kreisliga B Büdingen, Gruppe 2
14:00 Hettersroth/Burgbracht II - Wenings II 4:3
Frauen Hessenliga
15:00 Lollar - Lütter 2:0
16:00 Wetzlar II - Mittelbuchen 1:1
16:15 Marburg - Pilgerzell 6:1
16:30 Gläserzell - Hessen Kassel 2:0
17:00 Pfungstadt - Wiesbaden 2:1
17:00 Großenenglis - Rüsselsheim 0:2
Frauen Verbandsliga Süd
15:00 Winterk./Reichenb. - Haitz 3:1
16:00 Nauheim/Königstädten - Egelsbach 0:5
17:00 Schwalbach - Dortelweil 0:3
18:30 Nieder-Ramstadt - Schwarz-Weiß Wiesbaden 5:1
18:30 Niederursel - Bornheim/GW 1:3
Frauen Verbandsliga Nord, Gruppe 2
17:00 Freiensteinau - Naunheim 2:0
17:00 Pohlheim - Klein-Linden 0:5
17:00 Soisdorf - Poppenhausen 4:4
Frauen Gruppenliga Frankfurt
17:00 Bad Nauheim - TSG Frankfurt 0:2
17:00 Rodgau/Zellhausen - Wiking Offenbach 1:3
17:30 Niedermittlau/Lieblos - Westerfeld 1:0
18:00 Oberrad - Bornheim/GW II 5:2
Frauen Gruppenliga Fulda Nord-Ost
14:00 Freiensteinau II - Rückers 0:0
16:00 Lispenhausen - Ilbeshausen 2:1
17:00 Ransbach - Lautertal 1:1
17:00 Dittlofrod/Körnbach - Pilgerzell II 1:2
17:00 Neuenstein - Lütter II 4:3
Frauen Kreisoberliga Frankfurt
16:00 TSG Neu-Isenburg II - Kassel/Neuses abgesagt
17:30 Oberursel - Dortelweil II 2:0
Frauen Kreisoberliga Fulda Süd
17:00 Bachrain - Obere Nidder 1:6
17:00 Spielberg - Steinau 3:1
Frauen Kreisliga A Frankfurt
15:00 Oberursel II - Gudesding Frankfurt 3:2
15:00 Rodgau/Zellhausen II - Weiss-Blau Ffm 0:1
17:15 Bad Homburg - Kefenrod 6:1
Frauen Kreisliga B Frankfurt
14:00 Dietzenbach-Offenthal 2 - Bad Vilbel 3:10
15:30 RW Großauheim - Haitz II 1:1
17:00 Langen - Kaichen 8:0
17:00 Bergen - Wiking Offenbach 2 2:4
Ihnen ist etwas Interessantes aufgefallen im Main-Kinzig-Kreis? Schreiben Sie uns an info@vorsprung-online.de