Fußballergebnisse Samstag, 31. Oktober 2020

Fußballergebnisse
Tools
Typographie
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

1. Bundesliga
15:30 Eintracht Frankfurt - Werder Bremen 1:1
15:30 Köln - Bayern München 1:2
15:30 Augsburg - Mainz 3:1
15:30 Bielefeld - Dortmund 0:1
18:30 Mönchengladbach - Leipzig 1:0

Anzeige
Anzeige

2. Bundesliga
13:00 Paderborn - Regensburg 3:1
13:00 Aue - Kiel 1:1
13:00 Osnabrück - Sandhausen 2:1
13:00 Braunschweig - Nürnberg 3:2

3. Liga
14:00 Verl - Zwickau abgesagt
14:00 Dresden - Meppen 3:0
14:00 Waldhof Mannheim - Magdeburg 5:2
14:00 Uerdingen - 1. FC Saarbrücken 1:0
14:00 Hallescher FC - Unterhaching abgesagt
14:00 1860 München - Duisburg 0:2

Regionalliga Südwest
14:00 Bahlinger SC - Hessen Kassel 5:4
14:00 Mainz 05 II - Homburg 1:1
14:00 Aalen - Elversberg 2:2
14:00 Walldorf - Koblenz 2:0
14:00 FSV Frankfurt - Pirmasens 3:0
14:00 Steinbach Haiger - Ulm 1:1

Hessenliga
14:30 Baunatal - Dietkirchen abgesagt
15:00 Fernwald - Hadamar abgesagt
15:00 Bad Vilbel - Fulda-Lehnerz abgesagt
15:00 Hünfelder SV - Steinbach abgesagt
15:00 Hanau 93 - Dreieich abgesagt
17:00 Erlensee - Eddersheim abgesagt
17:00 SV Neuhof - Flieden abgesagt

Verbandsliga Nord
15:00 Thalau - Bad Soden abgesagt
15:30 Willingen - Johannesberg abgesagt
16:00 Weidenhausen - Sand abgesagt

Verbandsliga Süd
18:30 SV der Bosnier in Frankfurt - Wald-Michelbach abgesagt

Kreisoberliga Hanau
15:00 Erlensee II - Oberrodenbach abgesagt

Kreisliga C Hanau
18:00 1930 Langenselbold - 1930 Langenselbold II abgesagt

Frauen Hessenliga
15:00 Lollar - MFFC Wiesbaden abgesagt
16:00 Wetzlar II - Großenenglis abgesagt
17:00 Pilgerzell - Pfungstadt abgesagt
17:00 Lütter - Mittelbuchen abgesagt
18:00 Eintr. Frankfurt IV - Marburg abgesagt

Frauen Verbandsliga Nord, Gruppe 2
12:15 Gläserzell II - Soisdorf abgesagt
15:00 Poppenhausen - Freiensteinau abgesagt
17:00 Naunheim - Klein-Linden abgesagt

Frauen Verbandsliga Süd
15:00 Schaafheim - Nieder-Ramstadt abgesagt
17:00 Haitz - Heppenheim abgesagt
17:00 Schierstein - Schwalbach abgesagt
18:30 Niederursel - Dortelweil abgesagt
19:00 Schwarz-Weiß Wiesbaden - Nauheim/Königstädten abgesagt

Frauen Gruppenliga Frankfurt Südost
16:00 Bornheim/GW II - Westerfeld abgesagt
17:00 Rodgau/Zellhausen - Bad Nauheim abgesagt
18:00 TSG Frankfurt - Niedermittlau/Lieblos abgesagt
18:00 Oberrad - FC Neu-Isenburg abgesagt

Frauen Gruppenliga Fulda Nordost
13:00 Poppenhausen II - Ransbach abgesagt
14:00 Pilgerzell II - Rückers abgesagt
14:00 Lütter II - Freiensteinau II abgesagt
15:00 Neuenstein - Lautertal abgesagt
15:00 Ilbeshausen - Dittlofrod/Körnbach abgesagt

Frauen Kreisoberliga Frankfurt
18:00 Riedberg - Dortelweil II abgesagt
Frauen Kreisoberliga Fulda Süd abgesagt
17:00 Obere Nidder - Weichersbach abgesagt
17:00 Steinau - Bachrain abgesagt
17:00 Spielberg - Marjoß abgesagt

Frauen Kreisliga A Frankfurt
17:30 Kronberg - Oberursel II abgesagt
17:45 Bad Homburg - Eschersheim abgesagt

Frauen Kreisliga B Frankfurt
17:00 Bergen - Kaichen abgesagt
17:30 Bad Vilbel - Hochstadt II abgesagt

Frauen DFB-Pokal, 2. Runde
14:00 Magdeburger FFC - Potsdam 0:8
14:00 Bochum - Wolfsburg 0:11
14:00 Göttelborn - Sand abgesagt
14:00 Karlsruher SC - Eintr. Frankfurt 0:8
14:00 Andernach - Saarbrücken 3:1
15:00 Bocholt - Duisburg 0:3
17:00 Gütersloh - Essen 3:2
19:00 Fortuna Köln - Werder Bremen 0:2

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige

Anzeige

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige

vogler banner

Anzeige

werbung1 100Euro

Anzeige

Online Banner 300x250px MoPo 2